Los *277
Chryssa, d. i. Vardea Mavromichali
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Athen, 1933 - 201398 x 79 cm, R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1978. Farbserigraphie auf der Folge "Chinatown". Alle in Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 5/5".