Los *277

Chryssa, d. i. Vardea Mavromichali

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Athen, 1933 - 2013
98 x 79 cm, R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1978. Farbserigraphie auf der Folge "Chinatown". Alle in Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 5/5".